Дети передали Анастасии Заворотнюк трогательные рисунки

1 245

За популярную актрису Анастасию Заворотнюк переживают миллионы граждан России. В том числе и дети, которые, как стало известно сегодня, 14 октября, поддержали Заворотнюк трогательным поступком. На страничке в поддержку Анастасии появилась публикации от имени её семьи, в которой рассказывается, что Анастасии прислали замечательный подарок из Воронежа.

Тамошние детки составили трогательное письмо и создали не менее трогательные рисунки своими руками. От имени семьи Заворотнюк отмечается, что для Анастасии это очень важная и большая поддержка.

Дело в том, что жители Воронежа, и в частности, тамошние детки не понаслышке знают о доброте Анастасия Заворотнюк. Оказывается, на протяжении нескольких лет Анастасия была бессменной ведущей воронежского фестиваля «Старая, старая сказка». Маленькие поклонники актрисы искренне надеются, что уже в следующем году Анастасия основа приедет в Воронеж и проведет для них очередной фестиваль. На страничке в поддержку Анастасии её родные пишут, что по стечению обстоятельств дети всегда сопровождали Настю, дарили ей большое количество положительных эмоций.

[media=https://www.instagram.com/p/B3mVUp-H7M7/]

«Так уж сложилось, что где бы она ни оказалась — если рядом есть дети, то это значит, что обязательно будут трогательные признания в любви, невероятные эмоции, обнимашки, поделки, рисунки… Дети всегда дарили и продолжают дарить Насте огромное количество теплоты и добра, и сейчас такая поддержка просто бесценна», — говорится в сообщении на сраничке Заворотнюк.

Ранее, напомним, СМИ сообщили, что у Анастасии Заворотнюк атрофировались мышцы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ