Собчак и Богомолов пересеклись с Виторганом и Нинидзе на кинопремьере

17 116

Ксения Собчак и актер Максим Виторган расстались в начале текущего года. После развода Ксения начала встречаться с режиссером Константином Богомоловым, а в сентябре этого года они сыграли свадьбу. Личная жизнь Максима Виторгана после ухода от Собчак тоже хорошо устроилась. Сейчас он встречается с актрисой Нино Нинидзе, и хоть свадьбу они ещё сыграть не успели, они, судя по всему, очень счастливы вместе.

После развода Ксении Виторган уже несколько раз пересекался с ней на публичных мероприятиях. А вместе с тем Максим пару раз виделся и с Константином Богомоловым. Как известно, на фоне развода с Ксенией у Максима были серьезные конфликты с Константином, поэтому каждая их публичная встреча представляет собой большой интерес для сторонних наблюдателей.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ckinCITyj/]

Накануне Богомолова и Собчак, а также Виторган и Нинидзе пересеклись на премьере картины «Текст». Премьера состоялась в столичном «Октябре», и первыми в зале расположились Максим и Нино. Собчак и Богомолов появились в зале кинотеатра немного позже. Очевидцы сообщают, что две пары безусловно заметили друг друга, но никак не контактировали и не придавали значения появления в зале друг друга.

Ранее Максим Виторган высказал свое мнение о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ