Настасью Самбурскую «кинули на деньги» во Франции

542

Популярные российские артисты часто пользуются своей популярностью в личных целях. Для отечественных звезд, у которых имеются раскрученные аккаунты в социальных сетях, открыты возможности бесплатных или частично бесплатных услуг, товаров и прочее. Зачастую различные компании соглашаются предоставлять свои услуги или товары в обмен на рекламу в соцсетях.

Актриса и певица Настасья Самбурская тоже решила воспользоваться такой схемой. Накануне она рассказала в своем микроблоге, что однажды она со своей подругой, актрисой Натальи Рудовой, решила поехать во Францию, в Канны, чтобы немного отдохнуть.

Через соцсети актрисы нашли подходящий дорогой отель, и договорились с неким агентством, обеспечивающим отдых, о заселении в вышеупомянутый отель. Самбурская рассказывает, что нашла массу хороших отзывов от других постояльцев этого отеля. Она выяснила, что многие блогеры и звёзды тоже работали с отелем по такой бартерной схеме.

[media=https://www.instagram.com/p/B3mqVrKiixM/]

И выходные действительно прошли замечательно, им обеспечили хорошую скидку, Настасья ни о чём не заботилась, пока спустя два с половиной месяца с карты Самбурской не списали дополнительную сумму, которую никто не оговаривал. Только когда Самбурской подняла шумиху, отель вернул ей деньги.

«Начинаю шерстить по их аккаунту, всех, кого они перерепостили, пользовавшихся их услугами и нахожу знакомых, кого-то кинули на 400 и 100т, а также девушку, которую из-за них забрали в тюрьму во Франции! Потому что, судя по схеме, оплачивает это агенство в отеле ваше проживание ворованными картами, хозяин оспаривает платёж и автоматически, с вашей карты, которую вы давали при заселении списывается полная сумма проживания. Обратилась в полицию по месту жительства, перенаправили заявление по месту получения карты. Прошло 2 месяца, из полиции не было ни одного звонка. Сегодня они отправили обратно 60тр, но это только для того, чтобы я не поднимала кипишь и их контору не накрыли и перестали им вносить платежи за несуществующую услугу», - рассказала звезда.

Ранее Настасья Самбурская дала первый сольный концерт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ