Елена Воробей нашла идеальный способ борьбы с депрессией

588

Оказывается, успешные звезды отечественного шоу-бизнеса тоже подвержены депрессии, в частности, межсезонной депрессии, которая у многих обостряется с приходом первых холодов и осени. Артистка Елена Воробей в этом плане не исключение - накануне она рассказала подписчикам, что нашла безупречный способ борьбы с осенней хандрой.

Елена решила серьезно заняться живописью, да настолько серьезно, что начала посещать уроки с профессиональным учителем. Артистка рассказала подписчикам, что после нескольких первых уроков она сумела освоить работу с натуры. Работая пастелью, Елена Воробей сумела нарисовать свой первый натюрморт с гранатами. Рисунок по композиции и соотношению света и тени достаточно простой, однако выполнен он очень хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/B3mil5zo_Sd/]

Воробей рассказала, что давно интересовалась живописью и рисунком, но только сейчас у неё дошли руки заняться этим серьёзно. Подписчики обильно расхвалили Елену Воробей за её работу. Многие отметили, что её первый рисунок с натуры выглядит без преувеличения очень здорово. Также многие подписчики отметили, что Воробей сделала правильный выбор, ведь рисование действительно помогает бороться с плохим настроением.

Ранее Елена Воробей рассказала о мучительном лечении дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ