Мария Комиссарова рассказала, как «русские выпендриваются» в Испании

543

Российская спортсменка Мария Комиссарова, которая уже несколько лет прикована к инвалидному креслу, в этом году стала мамой во второй раз. Мария ведёт на платформе Инстаграм блог, посвященный своей жизни и материнству в особенности. Недавно Комиссарова затронула тему, которая стала уж очень актуальной для многих российских мамочек, - тему прививок для деток.

Не секрет, что многие российские родители, особенно это касается молодых семей, выступают радикального против прививок, особенно для маленьких деток. Многие молодые мамочки уверены, что вакцинация детей может только навредить здоровью малышей.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ltnIlllRq/]

Как рассказала Комиссарова своим подписчикам, в Испании вопрос о прививках практически вообще не стоит. Их делают все родители повсеместно своим деткам. Комиссарова узнала от испанских врачей, что никто из местных жителей не сомневается в необходимости прививок, а «выпендриваются», по их словам, только русские.

«Делать прививки или нет — личный выбор каждого родителя. Наш педиатр в госклинике говорит, что 99% испанских семей безоговорочно за прививки. Обычно „выпендриваются“ только русские», — написала Мария в микроблоге.

Мария также проинформировала подписчиков, что вакцины от ротавируса и менингита покупаются по желанию, их можно приобрести в аптеке, а цена их составляет чуть более чем 100 евро.

Напомним, родившая во второй раз Мария Комиссарова озвучила необычное имя дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Комиссарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ