Татьяне Тотьмяниной провели операцию в онкоцентре

679

Знаменитая российская спортсменка Татьяна Тотьмянина столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, сообщили российские средства массовой информации сегодня днем, 15 октября. Телеграм-канал Mash оперативно сообщает, что Татьяне провели экстренную операцию в одном из онкологических центров столицы.

О том, что у фигуристки могут быть какие-то серьёзные проблемы со здоровьем, никто даже не догадывался до текущего времени. Тотьмянина активно ведет свой микроблог на площадке instagram, и ни разу не упоминала, что ей может потребоваться операция. Однако источник уточняет, что недавно у Тотьмяниной было обнаружено новообразование в желчном пузыре.

[media=https://www.instagram.com/p/B3kGxXag9Im/]

Уточняется, что обнаруженная опухоль была доброкачественной, а операция прошла успешно. Таким образом, Татьяна будет жить, а угроза её здоровью минимальная.

Вместе с тем врачам ещё предстоит убедиться, что опухоль на желчном пузыре Татьяны действительно была доброкачественной. После операции образцы тканей были направлены на лабораторные исследования. Сама Татьяна, добавим, пока никак не отреагировала на появившуюся информацию.

Ранее Татьяна Тотьмянина преодолела первый этап реабилитации ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Тотьмянина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ