Звезда «Дома-2» Александр Гобозов пропал без вести

3 278

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов бесследно исчез. Мужчина, пробывший на популярном реалити-шоу несколько лет, не выходит на связь даже со своими самыми близкими родственниками.

Всё бы ничего, вот только Гобозов не выходит на связь ни с кем из родных и близких вот уже целый месяц. С ним не просто невозможно связаться посредством социальных сетей или телефона, его уже давно не видели на публике, а близкие друзья Александра тоже рассказывают, что несколько недель не общались с Сашей и не знают, куда он пропал.

Поклонники Александра Гобозова выдвигают различные версии его таинственного исчезновения. Кто-то считает, что Саша находится в депрессии после расставания со своей последней девушкой, другие уверены, что у Гобозова серьезные финансовые проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RkrrvBAu9/]

Тревоги добавляет и тот факт, что пару недель назад Александр рассказал своей бывшей жене Алиане Устиненко, что ему отведено всего лишь полгода жизни. Об этом сообщает портал Dom2Life.ru. Возможно, у Александра нашли какую-то серьезную болезнь, но официально эта версия пока не подтверждена.

Ранее, стало известно, что Александр Гобозов перестал видеться с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гобозов, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ