Анастасия Волочкова не может уснуть, увидев на сцене скачущих голых мужчин

594

Балерина Анастасия Волочкова считается одной из самых эпатажных и одиозных персон в отечественном шоу-бизнесе. Хейтеры Волочковой уверены, что от былой грации и женственности балерины не осталось и следа. Теперь Волочковой удается привлекать к себе внимание якобы только посредством своих эпатажных выходок: резонансных заявление, постоянных скандалов, а также провокационных полуголых фотографий.

Однако выходки самой Волочковой оказались «детским лепетом» по сравнению с тем, что Анастасии удалось лицезреть не так давно. Волочкова посетила театральное представление «Машина Мюллера», и после этого спектакля осталась под таким большим негативным впечатлением, что до сих пор не может нормально спать по ночам.

[media=https://www.instagram.com/p/B3mdw0VopMz/]

Культурный шок Анастасии Волочковой наступил, когда на сцене появились два десятка актеров и актрис, которые, мало того, что выглядели не очень привлекательными и грациозными, так ещё и выступали совершенно обнаженными. По словам Волочковой, все эти мужчины и женщины были совершенно «бесформенными», поэтому сравнивать их с собой любимой балерина и близко не может. По мнению Волочковой, это представление представляет собой насмешку над настоящим искусством.

«Выглядело это крайне неэстетично, омерзительно и просто дико, простите... Это отвратительное было зрелище с отсутствием эстетики и красоты. Такое во сне приснится, так пол-матраса съешь сразу от ужаса», - рецензирует Волочкова в личном микроблоге.

Напомним, таинственным любовником Анастасии Волочковой может быть начальник охраны СПА-салона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ