Дочь Анастасии Заворотнюк может дать интервью Андрею Малахову

814

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна сразу же, как только широкая общественность узнала о болезни её мамы, дала понять, что не хочет коммуницировать с прессой, журналистами и поклонниками. В какой-то момент в СМИ появилась информация, что Анна Заворотнюк планирует прийти на передачу к Андрею Малахову. Позже эта информация была опровергнута самой Анной, но теперь снова появились данные о том, что Анна Заворотнюк вскоре появится на передаче «Прямой эфир».

Сегодня, 15 октября, Telegram-канал «НеМалахов» сообщил, что в настоящее время ведется подготовка к выходу эфир выпуска передачи Андрея Малахова, посвящённого заболеванию Заворотнюк. Источник сообщает, что Анна Заворотнюк готовится присутствовать в студии и готовит заявление по поводу болезни мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebXvqFOXo/]

Как раз сегодня в СМИ появилось первое официальное заявление от представителей Анастасии. Семья актрисы впервые подтвердила, что Заворотнюк действительно больна и сейчас проходит лечение. Telegram-канал «НеМалахов» уточняет, что страничку, посвящённую Заворотнюк, как раз-таки и ведут редакторы передачи «Прямой эфир». Пока эта информация никакими достоверными фактами не подтверждена.

Ранее ответственность за сплетни вокруг болезни Анастасии Заворотнюк возложили на ее семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ