Иосиф Пригожин раскритиковал семью Анастасии Заворотнюк

733

Семья Анастасии Заворотнюк выбрала несколько странную тактику. Уже давно не секрет, что звезда «Моей прекрасной няни» борется с тяжелым заболеванием. Анастасию искренне поддерживают без преувеличений миллионы граждан России, многочисленные друзья, коллеги и поклонники. Но при этом родственники Анастасии упорно придерживаются молчания. Недавно они создали канал коммуникации с общественностью, но посредством этого канала только опровергаются недостоверные данные, а вот конкретики по состоянию и диагнозу Заворотнюк поклонники так не дождались.

Супруг певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин, критично высказался по поводу такой тактики семьи Анастасии. В беседе с RT Пригожин заявил, что ему непонятны поступки родственников Заворотнюк. Пригожин отметил, что никто не знает, что на самом деле происходит с актрисой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

Ему понятно стремление семьи актрисы оставить её борьбу с болезнью в секрете, но при этом он констатировал: чем больше семья старается сделать тайну из болезни Анастасии, тем больше слухов, ажиотажа и домыслов это порождает. Пригожин уверен, что в данном случае семье Анастасии стоит сделать развернутое официальное заявление, которое бы положило конец всем информационным спекуляциями.

«Но мы не знаем, что с ней происходит. У нас ноль информации. Отсутствие информации стало катализатором этого ажиотажа. И мне непонятна позиция молчания, которую заняло её ближайшее окружение. Чем больше близкие из этого делают тайну, тем больше вокруг этого будет ажиотажа и домыслов. И только близкие к Анастасии люди в силах прекратить это волнение в обществе», — сказал продюсер.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк может дать интервью Андрею Малахову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ