Коллега Веры Брежневой назвала причину появления слухов об изменах Константина Меладзе

459

Вере Брежневой приходится постоянно опровергать в последнее время, что её супруг стал изменщиком. За последние недели в средствах массовой информации несколько раз возникали волны слухов о том, что Константин Меладзе готовится к разводу с женой. Первоисточником этих слухов стал Инстаграм-аккаунт Веры, на котором исчезли все совместные фотографии с мужем. Артистка, в итоге, объясняла, что удаление совместных с супругом фотографий не несет в себе никакого смысла. Но волну неприятных слухов это не остановило.

За Брежневу и Меладзе вступилась коллега Веры из поп-коллектива «Чили» Ирина Забияка. Певица уверена, что неприятные слухи о личной жизни коллег по шоу-бизнесу - это происки завистников.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oGZMbnEWH/]

Ирина констатировала, что с развитием электронных СМИ и Интернета слухи из личной жизни знаменитостей стали достоянием общественности. По её словам, ранее подобные вещи обсуждались на кухне, а теперь обсуждаются в Интернете, на глазах у многомиллионной аудитории. Ирина уверена, что бороться с таким явлением просто бесполезно. По ее словам, чем человек успешнее, тем больше недоброжелателей у него будет и, соответственно, тем больше слухов будет распространяться вокруг его личной жизни.

«Многие из «диванных судей« – просто нереализованные в жизни люди, которые не знают, чего хотят и чувствуют внутреннюю неполноценность», – отметила исполнительница. »За счет таких комментариев они самоутверждаются», – сказала Ирина в беседе с «Дни.ру».

Ранее Вера Брежнева прокомментировала слухи о разрыве с Константином Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ