Предполагаемый сын Николая Цискаридзе был избит его собственной матерью

541

Молодой актёр Тимур Акперов называет себя внебрачным сыном артиста балета Николая Цискаридзе. Девятнадцатилетний юноша просит о встрече с предполагаемым отцом посредством социальных сетей. Однако все призывы молодого человека пока не увенчались успехом - Цискаридзе полностью его игнорирует.

На фоне игнора со стороны предполагаемого отца, а также травли со стороны своего окружения и медиа-общества, у Акперова развилась депрессия. Кроме того, у молодого человека сейчас очень непростые жизненные обстоятельства. Юноша заявил, что поссорился со своей матерью.

[media=https://www.instagram.com/p/B3nFCejIFJL/]

Если верить Тимуру, то его родительница избила сына, а потом выгнала его из дома. Девятнадцатилетний Тимур нигде не трудоустроен, но посещает театральные курсы, за которые необходимо платить, причём немаленькие деньги. Теперь Тимур не знает, на что ему жизнь, и на что оплачивать свое образование. Юноша уточнил, что сейчас у его матери роман с неким предпринимателем из Азербайджана. По его словам, возлюбленный его родительницы планирует встретиться в Северной столице с Цискаридзе.

Ранее, напомним, предполагаемый сын пригрозил Николаю Цискаридзе самоубийством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Цискаридзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ