Алла Пугачева снимется в фильме в дерзких чулках

1 440

Весной этого года в Москве состоялся грандиозный юбилейный концерт Аллы Пугачёвой. Это было первое за несколько последних лет концертное шоу Аллы Борисовны. Неудивительно, что это событие вызвало огромный ажиотаж. Вот только попасть на концерт в Москве удалось не всем. Во-первых, потому что билеты продавались по заоблачной цене, во-вторых, потому что их размели в первые же дни.

Учитывая огромный ажиотаж, Алла Борисовна решила дать и второй концерт в этом году. Уже через пару недель состоится ещё один юбилейный концерт, но в этот раз уже в Минске. Билеты там продают по более демократичным ценам, но на этом сюрпризы от Примадонны не закончились.

Прямо сейчас ведется работа над фильмом-концертом Аллы Борисовны под названием «Алла Пугачёва. Тот самый концерт». Примадонна уже лично успела пообещать, что этот фильм все поклонники смогут увидеть в кинотеатрах.

А тем временем, в Сеть проникли кадры со съёмок этого проекта на Первом канале. Как видно по одной из фотографий, Алла Борисовна предстала в кадре в весьма дерзком образе: в чёрном платье с акцентом на пояс, а также в чёрных высоких чулках. Судя по фотографии, Пугачёвой в таком дерзком образе отнюдь нельзя дать 70 лет.

 

Напомним, перекупщики заработают на концерте Аллы Пугачевой в Минске миллионы рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ