Любовь Толкалина протестировала процедуру быстрого омоложения

557

Актриса Любовь Толкалина, справившая 41-летие, в силу профессии должна всегда быть на высоте, поэтому она тщательно следит за своей внешностью и фигурой. Звезда не скрывает, что прибегает к инновационным методикам, которыми располагает современная косметология. Например, недавно она решилась на процедуру быстрого омоложения.

[media=https://www.instagram.com/p/B3rC4PQF9vr/]

В своем аккаунте в «Инстаграм» Любовь Толкалина обнародовала видеозапись, на которой показала свое лицо после процедуры. На ней видно, что кожа актрисы, замотанная в пищевую пленку, приобрела красный цвет, однако это лишь временный побочный эффект, который должен пройти через сутки.

По словам артистки, лазерное омоложение является идеальным вариантом для людей с ограниченным количеством времени, но при этом стремящимися ухаживать за собой. Такая процедура хороша тем, что после нее не требуется длительная реабилитация.

«Сегодня вечером из совсем не страшных косметических кошмаров на ночь я выбрала рассказ про Лазерное омоложение Affirm», – сообщила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3kW_fBF_py/]

Еще одним неоспоримым достоинством лазерного омоложения можно считать быстрый эффект, который заметен уже на следующий день, когда спадает покраснения и припухлости.

Ранее Любовь Толкалина похвасталась перед поклонниками эксклюзивным подарком от дочери Марии, в котором соединена любовь и трогательная забота.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ