Зираддин Рзаев объявил войну разоблачителю «Битвы экстрасенсов»

1 806

В прошлом году на экраны вышел фильм-разоблачение о телепроекте «Битва экстрасенсов» и его участниках. Автором этой работы стал Борис Соболев. В документальной картине под характерным названием «Идущие к чёрту» автор рассказывал о подтасовке фактов, о заранее продуманном сценарии, о том, как редакторы передачи и участники, оказывающиеся обычными актёрами, обманывают миллионы телезрителей.

Также рассказывалось и о том, что участники «Битвы экстрасенсов» после съёмок в шоу ТНТ вели частную деятельность, оказывая гражданам различные экстрасенсорные услуги, но по факту лишь выманивания из доверчивых клиентов немаленькие деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/B0lzRZkjyeX/]

После выхода в эфир этого фильма многие из бывших и нынешних участников мистического шоу начали критиковать Соболева и редакторов его фильма за обман телезрителей. Звезда «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев до сих пор ведёт информационную войну против разоблачителей «Битвы».

Недавно в беседе с журналистом портала dni.ru Рзаев заявил, что в прошлом году на «России 1» показали сюжет, в котором озвученные факты не соответствовали действительности. В частности, по поводу его имущества и по поводу его частной деятельности.

«Я не принимаю людей за евро, не занимаюсь лечением. У меня нет нескольких квартир в Москве», - сказал экстрасенс.

Ранее Влад Кадони поставил на место звезду «Битвы экстрасенсов» Зираддина Рзаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ