«В сознании и пытается улыбнуться»: Новое заявление о состоянии Анастасии Заворотнюк

1 074

Близкие родственники Анастасии Заворотнюк приняли решение поддерживать всё-таки коммуникацию с широкой общественностью, однако это происходит в достаточно узком формате. Родственники Анастасии опровергают недостоверные новости по состоянию актрисы, однако конкретизировать ничего не спешат. Таким образом, до сих пор поклонники не знают даже точного диагноза звезды «Моей прекрасной няни».

Корреспонденты портала dni.ru решили узнать информацию о нынешнем состоянии популярной актрисы в другом источнике. Журналисты пообщались с известным московским колдуном Артёмом Бесовым. Тот сделал расклад на картах Таро и сообщил радостные новости для поклонников Анастасия Заворотнюк.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Артем Бесов сообщил, что на текущий момент Заворотнюк жива, более того, она находится в сознании. Экстрасенс отказался давать конкретные прогнозы на будущее Анастасии, но подчеркнул, что летального исхода избежать вряд ли удастся. По его словам, есть большая вероятность, что отсрочить неизбежное можно будет на достаточно длительный срок.

«Вижу, что она в мире живых. Не парализована, находится в сознании и даже иногда пытается улыбнуться», - сказал Бесов.

Также колдун отметил, что ближайшему окружению и поклонникам Анастасии нужно перестать постоянно говорить о её смертельном диагнозе и о смерти. Он объяснил, что это притягивает негатив, в свою очередь, плохо сказывается на состоянии актрисы.

Ранее переживающих за Анастасию Заворотнюк россиян поставили на место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ