Александр Яценко станет многодетным отцом

413

Актёр Александр Яценко в скором времени отметит еще одно пополнение в семье. После него звезда российского кино официально станет многодетным отцом.

О предстоящем пополнении в семье поклонникам Александра сообщила его супруга Ксения, на своей страничке в instagram. Буквально на днях она опубликовала красноречивую фотографию, на которой запечатлена с большим беременным животом.

Рядом находится и сам Александр Яценко - он обнимает жену за её животик. Ксения подписала семейный снимок лаконично, не став вдаваться в подробности своей беременности. Однако этого всё равно оказалось достаточно для того, чтобы новость о предстоящем пополнение в семье Яценко разлетелась по всему Интернету. Поклонники уже активно поздравляют Александра и Ксению с очередной беременностью женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/B3bmyq6iwn9/]

Судя по размерам животика Ксении. ждать пополнения осталось не так уж и долго, однако точный срок супруги не озвучивают. Как и не называют пол третьего ребёночка Александра. Кстати, для Александра в целом личная и семейная жизнь представляет собой непоколебимое табу. Актёр практически никогда не затрагивает тему семейных отношений в беседе с журналистами или фанатами.

Ранее актер Александр Яценко пережил сложный период в своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Яценко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ