Игорь Крутой провел серьезный разговор с бойфрендом дочери

498

Игорь Крутой является не только успешным композитором, но ещё и заботливым мужем и отцом. Как недавно признался Игорь Яковлевич, с недавних пор в его семье назрел конфликт. Причиной этого конфликта стали первые серьёзные отношения младшей дочери Крутого Александры.

В настоящее время шестнадцатилетняя Саша встречается с неким молодым человеком, который, как оказалось, не очень понравился её отцу. Именно из-за этого между Крутым и его наследницей возникли серьезные противоречия.

Чем конкретно молодой человек не угодил авторитетному российскому композитору, Игорь Яковлевич не уточняет, но дает понять, что все его уговоры не произвели на Александру никакого впечатления. Всё бы ничего, но из-за новых отношений девушка стала плохо учиться, начала конфликтовать с родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Q_vkSh5QK/]

Крутому пришлось идти на крайние меры. Накануне первого сентября в этом году он полетел в Нью-Йорк, чтобы лично сопровождать дочь на новый учебный год. Эта поездка ознаменовалась первым серьезным разговором композитора с бойфрендом его дочери. Неизвестно, о чем они договорились, но, по словам Крутого, он взял с юноши некие обещания, впрочем как и с дочери, сообщает Wday.ru.

Ранее супруга Игоря Крутого познакомилась с его бывшей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ