Сын Жанны Фриске не слушает мамины песни

543

Отец единственного сына покойной ныне Жанны Фриске Платона Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками очередной забавной информацией о своём ребёнке. Ведущий Первого канала рассказал, что у мальчика возникли достаточно необычные как для ребёнка его возраста вкусовые предпочтения в музыке. Дело в том, что Платон слушает рок, тяжёлый рок, порой даже метал-группы.

Как отметил Шепелев, любимая группа Платона прямо сейчас это легендарная «Нирвана». Помимо прочего, Платон обожает такие «тяжёлые» западные группы как Metallica и System of a Down. При этом в целом - говорит Шепелев - у Платона достаточно разносторонние взгляды по части музыки. Мальчик, помимо вышеперечисленных групп, также слушает классику, к примеру знаком с творчеством Бетховена и Шопена, поскольку сам занимается игрой на фортепиано с преподавателем.

«Когда я включил ему «Нирвану» — это была любовь с первой ноты, сейчас это его любимая группа. А также Metallica, Clash, Nickelback, SOD и Sex pistols. Я серьезно. В машине нас сопровождает гитарный запил, под который сын методично кивает головой», - поделился Шепелев в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B3rQg0vCPNq/]

Подписчики Шепелева пришли к выводу, что Платон совсем не слушает поп-музыку, в частности русскую поп-музыку. А значит, не слушает и песни своей мамы Жанны Фриске. Дмитрий же обратился к подписчикам за советом, спросив у них, нужно ли фильтровать музыку, которую слушает ребёнок.

Ранее, напомним, появился отрывок книги, написанной от лица Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ