Сын Николая Караченцова планирует устроить «поминки в ресторанчике»

603

В этом месяце будет первая годовщина смерти выдающегося актера Николая Караченцова. Накануне годовщины вокруг этой даты разгорелся крупный скандал. Вдова Николая Петровича Людмила Поргина решила организовать вечер памяти в столичном театре Ленком, однако администрация театра отказала вдове Караченцова в проведении мероприятия. В итоге, мероприятие пришлось перенести на следующий год.

Тем временем сын Николая Петровича пообщался с журналистами, рассказав, как он планирует провести поминки по отцу. Андрей Караченцов подтвердил в беседе с Teleprogramma.pro, что официальный вечер памяти Николая Петровича пройдет 27 января в Ленкоме. Что касается семьи, то все самые близкие родственники Николая Петровича будут участвовать в мероприятиях 27 октября, когда на кладбище, где похоронили Караченцова, состоится церемония открытия памятника. По словам Андрея, на этой церемонии будет присутствовать и пресса.

 

Наследник Николая Петровича рассказал также, что уже после церемонии открытия памятника родственники и близкие его папы «поедут в ресторанчик», и там состоятся поминки. На поминальном застолье в ресторане будут присутствовать только самые близкие люди, никого из посторонних людей там не будет, сказал он.

Ранее Людмила Поргина прокомментировала оскорбительные слова Ларисы Гузеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ