Анастасия Решетова впервые стала мамой

847

Анастасия Решетова сегодня, 16 октября, впервые стала мамой. Она подарила ребёночка своему мужу, рэперу Тимати, для которого этот ребёнок стал уже вторым.

О долгожданном пополнении в семье, о котором поклонники Анастасии и Тимура говорили несколько последних месяцев, сегодня сообщил сам Тимати. В своем микроблоге он опубликовал порцию трогательных фотографий из роддома, на которых он запечатлен с новорождённым ребёнком.

Тимур Юнусов уже успел раскрыть первые и самые любопытные подробности этого пополнения в семье, сразу же обозначив, что не пытается скрывать семейную жизнь он широкой общественности. Так, Тимур уточнил, что ребёночек появился на свет сегодня, 16 числа. Также Тимати раскрыл пол ребёнка - это мальчик, и, что самое интересное, озвучил имя малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/B3rzhLfH6_I/]

Имя Тимур и Настя выбрали весьма оригинальные, но очень гордое – они назвали мальчика Ратмир. Тимур подтвердил также, что роды Насти состоялись в Москве, и, судя по всему, они прошли благополучно, а мама и новорождённый мальчик чувствуют себя хорошо. Сейчас молодые родители принимают поздравления.

Напомним, ранее Лена Миро высмеяла внутриутробное воспитание ребенка Анастасии Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ