Лена Миро высмеяла внутриутробное воспитание ребенка Анастасии Решетовой

1 146

Модель Анастасия Решетова со дня на день должна стать мамой в первый раз. Она подарит ребёночка рэперу Тимати, для которого этот ребёнок станет уже вторым - его первого ребёнка, дочь Алису, ему подарила его бывшая гражданская жена Алена Шишкова.

Недавно Решетова рассказала своим читателям, что занимается внутриутробным воспитанием будущего ребенка. Модель якобы прочитала материалы по этой теме, теперь подготавливает ребенка к появлению на свет.

Скандальный критик Лена Миро не смогла не обратить внимание на это признание Решетовой. Лена в ироничной манере посмеялась над Настей, дав понять, что скептично относится к методам внутриутробного воспитания. Впрочем, главный посыл в новой статье Лены в её «Живом журнале» сводится вовсе не к теме внутриутробного воспитания, а к теме интеллектуальных способностей Решетовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3g2Z6thm46/]

Блогер посмеивается над Настей, отмечая, что та умеет читать, раз познакомилась с материалом о дородовом воспитании ребёнка. Лена иронизирует, мол, Настя теперь перебирает музыку, чтобы ее будущий ребенок получал правильную информацию, ходит по театрам и тому подобное:

«Но Настя на этом не успокоилась и поймала Тимати, чтобы отвечал за содеянное. Заставила его не просто тыкать себе в утробу, но говорить с ней, её поглаживая. Хитрая и коварная девка, да. Не хочешь общаться, милый, со мной? Не о чем разговаривать? Тупая я? Тогда поговори с моей утробой - вон отверстие! И нежно поглаживай её, потому что это - развитие!», - сказала Лена.

Напомним, Тимати и Анастасия Решетова официально стали мужем и женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ