Психолог объяснила причину молчания семьи Анастасии Заворотнюк

1 118

В последнее время появляется все больше слухов о состояния здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга. При этом молчание родных звезды, лишь подогревает интерес прессы. В рамках общения с корреспондентом издания «Дни.ру» психолог Ольга Драгая выдвинула несколько объяснений такого поведения семьи Анастасии Заворотнюк.

Как считает психолог, родные артистки могли выбрать подобную линию поведения, в качестве защитной реакции. Вероятно, они надеялись, что чем меньше сведений, тем мень сплетен. Однако расчет родных Анастасии Заворотнюк не оправдался.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

В то же время, причина молчания может заключаться совершено в другом. Например, родные «прекрасной няни» переживают стадию отрицания, на которой они не способны принять происходящее.

Кроме того, Ольга Драгая не может полностью исключать вероятность стадии гнева, во время которой люди не хотят контактировать с окружающими, воспринимая их как потенциальных врагов.

«А может быть и стадия отрицания, когда близкие не соглашаются с неизбежным и не хотят это обсуждать или стадия гнева, когда не хотят выносить сор из избы. Гнев на весь окружающий мир, в том числе и на журналистов, которые так жаждут подробностей», – заявила психолог.

К слову, ранее появилась информация об отказе Анастасии Заворотнюк от экспериментального препарата, который продлил жизнь Жанны Фриске. Стоит отметить, что на то у артистки и ее близких было несколько причин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ