Елизавета Пескова высказалась о своей свадьбе

714

Дочь пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова Елизавета принадлежит к категории скрытных людей, которые предпочитают не распространяться на личные темы. Однако недавно девушка слегка отступила от своего правила, поделившись с подписчиками в аккаунте в «Инстаграм» своими взглядами на то, каким ей видятся будущий муж и грядущая свадьба.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwmrz3NnAVW/]

В отличие от многих сверстниц, которые любят обсуждать своих возлюбленных, Елизавета Пескова придерживается мнения, что «счастье любит тишину». Эту мудрость красавица постигла несколько лет назад, когда встретила «своего человека», личность которого она тщательно скрывает.

Дочь пресс-секретаря президента сокрушается из-за того, что в современном мире институт семьи обесценивается, поскольку многим людям не привили веру в любовь. К счастью для Елизаветы Песковой, ее родители позаботились об этом.

[media=https://www.instagram.com/p/B3kWNInHXXa/]

По словам красавицы, ее будущий супруг должен быть одновременно лучшим другом, любовником и наставником. Кроме того, она считает брак священным союзом, поэтому осуждает тех, кто заключает его из корыстных побуждений. Что касается своей будущей свадьбы, то Елизавета Пескова не желает устраивать пышную церемонию с огромным количеством гостей.

«Для меня брак – союз перед Богом, а никакие не бумажки и росписи. В моём понимании, муж – лучший друг, любовник, наставник. Никогда не понимала людей, которые женятся по расчету – по-моему, это отвратительно. Еще я категорически против масштабных свадебных мероприятий», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pRNh_nUzq/]

К слову, ходят слухи, что Елизавета Пескова встречается с родственником Рамзана Кадырова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ