Озвучены две версии странного поведения семьи Анастасии Заворотнюк

839

Уже примерно полтора месяца вся страна наблюдает за тем, как развивается ситуация вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой обнаружили рак мозга. Известно только, что знаменитость проходит лечение в нескольких московских клиниках, а ранее она проходила консультации и лечение у зарубежных специалистов. Родные Заворотнюк уже выстроили коммуникации с внешним миром, однако до сих пор предпочитают не конкретизировать по поводу диагноза и состояния актрисы.

Многие из-за этого возмущаются, и даже некоторые коллеги Анастасии твердо убеждены, что семье Заворотнюк необходимо сделать официальное конкретное заявление, которое бы положило конец всем информационным спекуляциям вокруг данного случая.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Профессиональный психолог Ольга Драгая считает, что у такого поведения родственников Анастасии есть логическое объяснение, а, возможно, даже несколько объяснений. Во-первых, близкие Заворотнюк могут просто до конца не осознавать масштабов случившегося, и поэтому они не понимают, как себя вести в данной ситуации. А во-вторых, молчание семьи актрисы - говорит Ольга - это своего рода защитный барьер от всего внешнего мира.

«Для публичных людей это может быть как реакция защиты, то есть защитная реакция: меньше информации, меньше сплетен», - сказала психолог порталу «Дни.ру».

Ранее, напомним, друг сообщил, что Анастасия Заворотнюк перенесла две операции в сентябре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ