Выбор имени для сына Тимати привел Божену Рынску в недоумение

2 563

Вчера, 16 октября, радостное событие произошло в молодой семье рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой. Настя, которая последние две-три недели провела в ожидании малыша, таки подарила Тимуру первенца.

Первыми деталями пополнения в семье поделился с фанатами сам счастливой отец, для которого этот ребёнок стал уже вторым. Тимур не стал скрывать, что роды прошли в Москве, что Настя подарила ему сына, а также раскрыл имя новорождённого малыша - его назвали Ратмир.

Преданные поклонники, друзья и близкие Тимура и Анастасии принялись поздравлять молодую семью с долгожданным пополнением, а также отметили, что родители выбрали очень красивое имя для сына.

[media=https://www.instagram.com/p/B3rzhLfH6_I/]

Однако всё же не всех обрадовал такой вариант имени. Скандальный блогер Божена Рынска высказала недоумение таким выбором имени. Божена, как и большинство тех, кто следит за Тимати уже много лет, понимает, что Тимур назвал сына в честь своего друга, покойного ныне Ратмира Шишкова. В то же время блогер отмечает, что у Ратмира была тяжелая судьба, закончившаяся трагически. Она считает, что ввиду этого называть ребенка в честь Шишкова неправильно, сообщает «Экспресс-газета».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Божена Рынска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ