Наргиз Закирова назвала работу с Максимом Фадеевым тюрьмой

3 371

Певица Наргиз Закирова прошлым летом со скандалом ушла от авторитетного продюсера Максима Фадеева, прекратив любое сотрудничество с его лейблом. В настоящее время Закирова работает над сольной карьерой, сама пишет песни, сама организовывает гастроли. Наргиз не скрывает, что всё это совмещать ей нелегко, но в то же время она смогла выдохнуть с облегчением, расставшись с Фадеевым.

Накануне Закирова стала гостьей «Вечернего шоу» Аллы Довлатовой на Русском радио. В беседе с Довлатовой популярная певица призналась: сейчас она немного переживает, что публика может отреагировать на ее новое творчество не так, как рассчитывает Наргиз. Многие зрители полюбили Закирову за песни, которые ей написал Фадеев, но теперь эти песни Наргиз исполнять не имеет права.

«Мне вообще легко говорить обо всем. Просто не хочется. Сейчас все наполнено позитивом, хочется творить и созидать. Я в процессе становления. Старые песни я не могу петь. Мне запретили. Добавлю, что сохраняется определенный риск, что меня не примут зрители с моей новой музыкой», — рассказывает звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HL2oeiay8/]

И всё же Наргиз ни на секунду не пожалела о своем уходе от Макса Фадеева. В беседе с Довлатовой Наргиз призналась, что целых пять лет находилась в тюрьме. Когда Алла решила уточнить, о какой тюрьме идёт речь, Наргиз уточнила: речь идёт о лейбле Фадеева MALFA.

Между тем, Наргиз также рассказала Довлатовой: слухи о том, что её пытается убить один из бывших мужей, оказались частично вымышленными. Наргиза объясняет, что ей просто угрожали убийством, чтобы выманить у неё деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ