Последняя жена Ивана Краско замечена со звездой фильма «Все будет хорошо!»

572

Примерно год назад начинающая актриса Наталья Шевель ушла от знаменитого актера Ивана Ивановича Краско. Спустя несколько лет жизни в браке с Иваном Ивановичем Наталья поняла, что их дальнейшее сосуществование больше невозможно - из-за разницы в возрасте и разницы в жизненных приоритетах.

Сейчас Наталья продолжает общаться и работать с Иваном Ивановичем, однако ни о каком возобновлении отношений речь уже не идёт. Тем временем Наталью заподозрили в романе с другими достаточно известным актёром. Накануне очевидцы заметили, что около одного из московских медицинских центров звезда фильма «Всё будет хорошо» Марк Горонок садится в свой автомобиль вместе с Натальей Краско. Достоверно неизвестно, в каком статусе находятся отношения Марка и бывшей жены Ивана Ивановича, однако очевидцы видели, что актер красиво ухаживает за своей предполагаемой девушкой, сообщает «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/B3mHritlL5x/]

Между тем, Марка заметили около медицинского центра неспроста. Дело в том, что летом он попал в аварию, и до текущего времени вынужден ходить по врачам. Параллельным курсом Горонок старается помогать своей матери, которая нуждается в операции. Возможно, Наталья вызвалась помочь коллеге по актерскому цеху.

Ранее последняя жена Ивана Краско Наталья Шевель внезапно выложила совместное фото с ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ