У «особенной» сестры Натальи Водяновой появился ухажер

523

Наталья Водянова является одной из самых успешных моделей во всём мире. На сегодня она также является супругой одного из богатейших мужчин Европы. Успешная карьера на подиуме и благополучие в личной жизни позволили Наталье сконцентрироваться не только на своей работе, но ещё и на благотворительности. Вот уже несколько лет она является учредителем фонда «Обнаженные сердца», и в рамках работы этого фонда Наталье удалось помочь сотням, а то и тысячам нуждающихся.

Не секрет, что у Наташи есть сёстры, одна из которых - Оксана - родилась с врождёнными проблемами в развитии. Реабилитация Оксаны началась поздно - когда ей было 24 года. Наталья рассказывает, что поначалу мало кто верил, что в таком возрасте можно успешно начать реабилитацию, но на деле все оказалось не так.

[media=https://www.instagram.com/p/B3en6crHQXW/]

Лучшие специалисты своего дела взялись за сестру Натальи Водяновой, а через несколько лет результаты проделанной работы оказались на лицо. Наташа рассказывает, что Оксана стала фактически полноценным членом общества. У неё появились свои интересы, свой круг общения, у девушки даже появился бойфренд. Причём, как уточняет ее сестра, это уже далеко не первый ухажер Оксаны. Таким образом сейчас девушка ведет почти ничем не ограниченную жизнь.

«У Оксаны появились друзья, сейчас за ней ухаживает очередной мальчик. Она любит переодевать платья, заплетать волосы. Она научилась даже коммуникации», - рассказала звезда на радио «КП».

Напомним, 13-летняя красавица-дочь Натальи Водяновой превращается в копию мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ