«Это принесет деньги»: Пранкер Вован рассказал о выгоде болезни Анастасии Заворотнюк

495

На фоне смертельной болезни Анастасии Заворотнюк ее родные и самые близкие друзья выбрали абсолютно закрытую тактику коммуникации с широкой общественностью. Несколько недель близкие Анастасии вообще отказывались что-либо комментировать для прессы и поклонников актрисы, а с недавних пор начали вести зразу две официальные странички. Но даже посредством этих источников поклонники едва ли могут получить достоверную информацию. В этих аккаунтах близкие Заворотнюк лишь опровергают фейковые новости и не более того.

Прокомментировал такую закрытость семьи актрисы популярный пранкер Вован, настоящее имя которого - Владимир Кузнецов. Пранкер отметил, что с одной стороны он прекрасно понимает, почему семья Заворотнюк так тщательно скрывается от журналистов и поклонников. По его словам, знаменитости как правило пытаются сделать всё, чтобы их личная жизнь не стала достоянием общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

В то же время он отметил, что на фоне личной трагедии можно получить неплохую выгоду. Кузнецов рассказал, что если продать тщательно скрываемую информацию СМИ, то можно заработать очень и очень большие деньги. Он констатировал, что обществу интересны подобные истории, поэтому на них всегда будет большой спрос.

«Это, возможно, принесет деньги, если продать такой материал СМИ. Но репутация для нас дороже, и признаюсь, неприятно соваться в такие отвратительные темы. Например, когда была шумиха с Жанной Фриске, мне звонила какая-то женщина и сказала: у нас есть контакты родственников Фриске, и не могли бы вы за вознаграждение позвонить им и узнать какую-либо информацию. Я сказал, что такая тема нас не интересует», - рассказал он Радио Sputnik.

Ранее были озвучены две версии странного поведения семьи Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ