Дмитрий Певцов анонсирует смену фамилии Ольги Дроздовой

604

Еще несколько месяцев назад Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова внезапно появились у одного из московских ЗАГСов. Тогда поклонники звёздной пары были неслабо удивлены их появлением у ЗАГСа, и стали рассматривать различные версии. Одной из версий был развод Певцова и Дроздовой, несмотря на то, что со стороны их брак казался чуть ли не идеальным. А ещё одной версией стала смена фамилии Ольги.

Скоро супруги последнюю версию подтвердили: Ольга Дроздова действительно решила стать Ольгой Певцовой. Мотивы такого решения супруги объяснять не остались, но недавно Дмитрий сообщил, что Ольга до сих пор не сменила фамилию. Судя по всему, всё это связано с формальностями и бюрократическими сложностями смены фамилии. Как бы там ни было, уже в ближайшее время Ольга Дроздова действительно станет Ольгой Певцовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3rqgSEoAGo/]

Об этом Дмитрий сообщил, опубликовав в своем микроблоге видео с супругой. Дмитрий и Ольга отметили, что не знают, зачем решили снять это видео. Но в этом ролике актёр анонсировал, что Дроздова совсем скоро официально сменит фамилию. При этом супруги по-прежнему не уточняют, зачем им потребовалось это делать.

Ранее Дмитрий Певцов устроил сыну Елисею незабываемый полет на вертолете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ