Симона Юнусова не может прийти в себя после рождения внука

974

В молодой семье рэпера Тимати и модели Насти Решетовой в минувшую среду, 16 октября, произошло долгожданное пополнение. Анастасия Решетова подарила Тимуру его второго ребёнка. Молодые родители уже рассекретили пол ребёночка - у них родился мальчик, а также его имя - его назвали гордым именем Ратмир.

Прокомментировать пополнение в семье уже успели и Тимур, и Настя. Оперативно отреагировала на это радостное событие и мама Тимати Симона Юнусова, которая взяла на себя обязанности по воспитанию его старшего ребенка – девочки Алисы, появившейся на свет в отношениях Тимати с моделью Алёной Шишковой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3r44AkAFFD/]

Симона Яковлевна тоже присутствовала в роддоме, где Настя Решетова рожала своего первенца. Мама Тимати оперативно поделилась радостной новостью об удачных родах со своими подписчиками, а спустя некоторое время поделилась и своими личными эмоциями от пополнения в семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B3tkIy_IfiN/]

Симона Яковлевна призналась, что роды Решетовой были настолько эмоционально сильными, что она до сих пор не может прийти в себя. Симона Юнусова отметила, что она стала многодетной женщиной: у неё двое сыновей, две дочери а теперь ещё и двое внуков. Мама Тимати надеется, что их большая семья будет становиться ещё больше и крепче.

«Рождение ребёнка настолько эмоционально заряженное событие, что я ещё не могу прийти в себя! Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков! Ура! Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться!», - пишет Симона в своем микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ