Анастасии Заворотнюк предрекли судьбу Дмитрия Хворостовского

759

В российской столице состоялась торжественная церемония открытия памятника Дмитрию Хворостовскому. Это стало действительно значимым событием, как для журналистов, так и для близких и родных людей Дмитрия Хворостовского. Но помимо них, на церемонии открытия памятника также появились немало преданных поклонников покойного артиста и просто любопытных зевак. Журналисты продала dni.ru выяснили, о чём разговаривали простые зеваки во время официальных мероприятий у памятника Хворостовскому.

Как сообщает источник, люди искренне переживают за семью Дмитрия Хворостовского. Естественно, на церемонии было много желающих посплетничать, но в то же время было заметно, что за родных Дмитрия искренне переживают, а многие до сих пор не могут поверить, что Хворостовского уже нет.

 

Посплетничали москвичи и по поводу огромной стоимости такого памятника. Не секрет, что за этот монумент близким Хворостовского пришлось выложить по-настоящему огромную сумму. А кто-то из присутствующих даже упомянул имя Анастасии Заворотнюк. Так, одна из женщин рассказала подруге, что у актрисы такой же диагноз, что был в свое время у Дмитрия Хворостовского. Женщина предрекает Заворотнюк такой же трагический исход, как и у Дмитрия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ