Дочь Тимати от Алены Шишковой впервые увидела своего братика

956

Рэпер Тимати вчера, 16 октября, стал отцом во второй раз. Его жена Анастасия Решетова подарила ему долгожданного сына. У Тимура уже есть дочь Алиса, которую несколько лет назад ему подарила его бывшая гражданская супруга Алена Шишкова.

На родах Анастасии Решетовой присутствовал и сам Тимати. Кроме того, в роддоме находилась и мама Тимура Симона Юнусова. Папа и бабушка по папиной линии малыша уже успели познакомиться с новорождённым мальчиком. Как оказалось, старший ребёнок Тимати тоже уже успел познакомиться с новорождённым братиком – Алиса увидела Ратмира по видеосвязи.

Об этом рассказала своим подписчикам бабушка Ратмира Симона Яковлевна. В беседе с фолловерами она уточнила, что знакомство Алисы и Ратмира действительно состоялось посредством Интернета.

[media=https://www.instagram.com/p/B3tkIy_IfiN/]

Судя по всему, сейчас Алиса находится со своей мамой Алёной Шишковой. Если это так, то это подразумевает, что Алёна тоже ещё не успела познакомиться с младшим ребенком своего бывшего гражданского супруга. Между тем, Симона Яковлевна утверждает, что отлично относится и к Алёне, и к Насте. А сами Алёна и Анастасия ранее утверждали, что между ними нет никаких конфликтов и соперничества.

Напомним, Симона Юнусова не может прийти в себя после рождения внука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ