Дмитрий Шепелев нашел замену Жанне Фриске

1 190

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев, судя по всему, окончательно оправился от смерти, певицы Жанны Фриске, сообщает портал «Ю». Он даже успел найти полновесную замену артистке для себя и сына Платона, которой стала дизайнер Екатерина Тулупова.

Фото: Екатерина Тулупова 

 

По слухам, молодые люди живут вместе уже около года и вполне счастливы. У дизайнера есть дочь от предыдущих отношений, которая практически ровесница Платона. Теперь на плечи Екатерины Тулуповой легли также заботы о наследнике Дмитрия Шепелева, которого она отвозит и забирает с занятий, пока ведущий занят на съемках.

К слову, ранее в одном из интервью Дмитрий Шепелев пожаловался на катастрофическую нехватку свободного времени на личную жизнь. Ведь каждую свободную минуту ведущий тратит либо на работу, либо на сына. Таким образом, о походах с возлюбленной в ресторан или на выставку приходится забыть.

[media=https://www.instagram.com/p/B2loBGmCcTE/]

Ранее артист поделился с подписчиками неординарным способом борьбы с хейтерами, которые периодически нападают на него, как на многих других знаменитостей. В ответ на критику Дмитрий Шепелев советуют отвечать юмором, а не опускаться до уровня людей, оскорбляющих других. Во всяком случае, сам он именно так и поступает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ