Расставшийся с девушкой сын Наташи Королевой запел по примеру отца

734

Наташа Королёва является эстрадной звездой первой величины. А сразу после её свадьбы с танцором Сергеем Глушко последний тоже решил взять в руки микрофон. Тарзан появился на большой сцене вместе со своей знаменитой супругой.

Их совместные выступления транслировали на центральном телевидении, их совместные хиты ротировались на ведущих радиостанциях. При том, что у Глушко не было, да и до сих пор нет никаких солидных вокальных данных, это не помешало ему добиться определенных успехов и получить популярность в качестве эстрадного артиста.

Теперь же судьбу знаменитого отца во многом повторяет сын Сергея и Наташи Архип Глушко. Не так давно Архип расстался со своей девушкой Марией, а теперь появился на большой сцене в дуэте с мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3rbJErpfgC/]

Уже 20 октября на Первом канале состоится трансляция большого концерта Наташи Королёвой в Кремлёвском дворце. На сцену вместе с ней выйдут многие известные артисты, в том числе Диана Гурцкая, Лев Лещенко, а также супруг Наташи и, что самое интересное, её сын. Небольшой тизер этого концерта Наташа опубликовано в личном instagram. В кадр попал в момент, где Королёва исполняет один из своих хитов вместе с сыном. Примечательно, что именно с этого хита в свое время началась эстрадная карьера Сергея Глушко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ