Семья Анастасии Заворотнюк одобрила идею с коллективной молитвой

1 566

Большинство поклонников, волнующихся за состояние актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком, пристально следят за появлением публикаций в ее микроблоге. Семья артистки, долгое время хранившая молчание, лишь недавно начала делиться дозированными сведениями о ней, пресекая практически любое вмешательство извне. Однако идея с коллективной молитвой, принадлежащая одно из самых преданных поклонниц «прекрасной няни», пришлась родным по душе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

В аккаунте актрисы в «Инстаграм» появилась новая публикация, в которой сообщается дата и время коллективной молитвы за здравие Анастасии Заворотнюк. Последнюю запланировали на пятницу, 18 октября, с 6 до 7 по МСК.

Родные Анастасии Заворотнюк выразили искреннюю благодарность поклонникам за неравнодушие и проявленную инициативу. Они также отметили, что такая молитва по силе превосходит другие, поскольку в ходе нее возникает мощный энергетический посыл, который невозможно проигнорировать.

«Коллективная молитва – это когда сотни и тысячи людей, независимо от их местоположения, единовременно молятся о чем-то одном, и такой просьбы многократно возрастает. Получается очень мощный энергетический посыл, который точно будет услышан. Мы думаем, что это прекрасная идея», – написали родные актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B3usfkFn9Ly/]

К слову, ранее психолог попыталась объяснить причину молчания семьи Анастасии Заворотнюк, за которое их осудили не только поклонники, но и некоторые представители шоу-бизнеса, в том числе Иосиф Пригожин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ