Ани Лорак тщетно пытается скрыть округлившийся живот

531

Ани Лорак уже давно подозревают в беременности. Поклонники Каролины заметили, что на своих концертах она появляется в платьях и нарядах, тщательно скрывающих её фигуру. И даже при этом внимательным поклонникам удается разглядеть, что фигура певицы заметно изменилась. Уже не раз фанаты звезды писали в комментариях в Интернете, что Каролина как будто бы поправилась, а это всё может свидетельствовать о том, что она находится в «интересном положении».

Как сообщает портал «Папарацци», ссылаясь на очевидцев с концертов Ани Лорак, Каролина старается тщательно замаскировать изменения в своей фигуре, Но это ей удается весьма плохо. По сообщениям источника, на фотографиях в своем instagram Ани Лорак не демонстрирует никаких перемен в фигуре, если не учитывать разве что то, что звезда действительно старается часто носить свободную, скрывающую фигуру одежду. Однако только по страничке Каролины в «Инстаграм» делать какие-либо выводы нельзя, ведь все фотографии там тщательно обрабатываются в фоторедакторах.

[media=https://www.instagram.com/p/B3uHYrWga7E/]

Впрочем, действительно веских доказательств беременности звезды нет. Сама Каролина пока никак не комментирует домыслы своих поклонников.

Напомним, экстрасенс увидел в судьбе Ани Лорак вторую беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ