Фанаты Анастасии Заворотнюк сочли странным призыв о коллективной молитве

885

Родные и близкие Анастасии Заворотнюк удивили общественность неожиданным призывом. На страничке в instagram в поддержку Заворотнюк появилось объявление о коллективной молитве о здоровье Анастасия. Людей призвали массово помолиться за здоровье Заворотнюк в раннее время – в период с 6 до 7 утра по времени Москвы.

И хоть действительно многие поклонники Заворотнюк с энтузиазмом отнеслись к инициативе о коллективной молитве, такая инициатива вызвала и массу недоумений. В частности потому, что родные Заворотнюк начали призывать людей молиться очень внезапно, буквально за несколько часов до молитвы, к тому же в такое раннее время, причём когда еще далеко не все поклонники увидели данное объявление.

[media=https://www.instagram.com/p/B3usfkFn9Ly/]

Люди попросту не понимают, почему вдруг семья Заворотнюк решила устроить коллективную молитву так внезапно и в конкретный промежуток времени, когда большинство людей будут ещё либо спать, либо собираться на работу. Некоторые из тех, кто искренне переживает за знаменитость, предполагают, что именно в отрезок времени с 6 до 7 утра будет решаться судьба Заворотнюк. Возможно, речь идет о какой-то операции или других медицинских процедурах. В любом случае все вопросы фанатов звезды пока что остаются без ответов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ