Попавшаяся с наркотиками в трусах Наталья Бочкарева услышала приговор суда

773

Несколько недель назад актриса Наталья Бочкарева была остановлена полицией, а при ней были обнаружены запрещённые вещества. Правоохранители обнаружили наркотики, которые Наталья хранила в нижнем белье.

Эта история спровоцировала травлю Бочкаревой, а в её отношении было возбуждено уголовное дело. Причём, судя по всему, Наталье грозит наказание сразу по двум статьям. Во-первых, за хранение наркотиков, во-вторых, за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

По факту второго производства Наталья уже услышала судебный приговор. Накануне состоялось судебное заседание, на котором этот приговор был оглашен, но сама Наталья на это заседание так и не явилась. Суд лишил 39-летнюю звезду российских сериалов прав на вождение транспортными средствами на 1 год и 8 месяцев, информирует «Стархит».

Пока нет никакой информации по поводу того, что грозит Наталье за хранение наркотиков. Однако при худших для актрисы раскладах речь может идти о реальном тюремном сроке.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hxPehJnp8/]

Напомним, ранее блогер Лена Миро призвала суд и правоохранительные органы взять Наталью Бочкареву под арест по факту того, что она не явилась на суд. Блогер напомнила, что за неявку на слушание по уголовному делу предусмотрена именно такая мера пресечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ