Лена Миро призывает арестовать Наталью Бочкареву за неявку в суд

751

Наталья Бочкарева крупно оскандалилась - актриса была задержана полицией с наркотиками, которые она прятала в своем нижнем белье. Вчера должен был состояться суд по делу Натальи - судья должен был огласить наказание для актрисы по факту её отказа от прохождения медицинского освидетельствования.

Однако суд так и не состоялся по простой причине - актриса на судебное заседание не явилась. Её адвокат и по совместительству бывший муж возложил ответственность за неявку Наталии на журналистов, которые сделали историю бочкаревой достоянием общественности и якобы из-за этого ажиотажа состояние здоровья Бочкаревой ухудшилось, соответственно, она не смогла явиться на судебное заседание.

 

Но блогер Лена Миро считает, что это - банальная отговорка Натальи и ее юриста. По её словам, не явившись на суд, Наталья грубо нарушила законодательство, и из-за этого по закону ей полагается серьезная ответственность. Блогер напомнила: за неявку в суд по уголовному делу подозреваемому назначается арест.

В данном же случае неявка Натальи была полностью проигнорирована судом и правоохранительными органами – в её отношении никто так и не принял никаких мер. У Миро ввиду этого имеются вопросы в первую очередь к суду, мол, почему Бочкарёва, являясь неоднократным нарушителем закона, до сих пор не сидит за решеткой.

«И что, за неявкой ничего не последует? Разве не арест - та самая мера, которой подвергаются преступники, сбежавшие на гастроли, находясь под подпиской о невыезде? Можно не приходить в суд, когда тебя там судят? Серьёзно? У меня вопрос к следствию и нашему суду - самому справедливому в мире: а почему Бочкарёва до сих пор тогда на свободе? Разве по закону она уже не должна сидеть на нарах? Или второсортные актрисы с наркотой в трусах за рулём у нас тоже неприкасаемые?», - пишет Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ