«Литр виски и сигареты»: Требования Наргиз Закировой озадачили организаторов ее концертов

727

Певица Наргиз Закирова в последнее время превращается в одну из самых скандальных персон на отечественной музыкальной сцене. Напомним, прошлым летом Наргиз со скандалом ушла из продюсерского центра Максима Фадеева. Кроме того, ранее она разругалась с авторитетным промоутером Сергеем Лавровым, который работает со многими знаменитостями, в том числе с Софией Ротару, Лолитой и другими.

Недавно Лавров рассказал журналистам, какие требования выставляют организатором своих концертов российские эстрадные звезды. Артист рассказал о скромных запросах Аллы Пугачёвой и Лолиты Милявской, и наоборот - о весьма нескромных запросах рэпера Элджея и рок-певицы Наргиз Закировой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HL2oeiay8/]

По словам звёздного промоутера, Закирова была одной из самых скандальных артисток, с которыми ему вообще приходилось работать в своей карьере. Если верить Лаврову, то певица требовала на каждый свой концерт литр хорошего виски и сигареты, причём курила настолько обильно, что организаторы возмущались этим. Кроме того, Наргиз требовала автомобили люкс-класса, но в провинциальных городах такие машины было найти просто невозможно. К тому же, организаторы отказывались давать свои машины, поскольку знали, что Закирова прокурит весь салон.

«Потом в ее райдере появился негласный пункт: автомобиль со спальным местом, артистка хотела ездить только лежа. Даже в Подольск, что за 40 км от Москвы, мы везли ее на минивэне с диваном и подушками. Матрас она требовала не менее 10 см толщиной — в каждом городе организаторы приходили и линейкой измеряли. Если тоньше — брак, покупайте новый», — рассказал Лавров в беседе с «КП».

Ранее Наргиз Закирова назвала работу с Максимом Фадеевым тюрьмой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ