Дана Борисова устроила скандал с авиакомпанией

596

Телеведущая Дана Борисова вляпалась в очередной скандал. Звезда отдыхала на одном из крымских курортов вместе со своей мамой, дочкой, а также четвероногим питомцем – собачкой Мишель. Поскольку собачку не с кем было оставить дома ввиду того, что все члены семьи Даны Борисовой отправились на отдых, питомца тоже было решено взять с собой. Но во время обратного авиаперелёта на борту самолета Даны Борисовой возник её конфликт с бортпроводниками.

Сотрудники авиакомпании попросили Борисову успокоить свою собачку, поскольку та якобы нарушала покой других пассажиров. Дана же со своей стороны утверждает, что собака даже не лаяла, просто высунула мордочку из специальной переноски для животных. По словам Борисовой, по факту она не нарушала правила авиакомпании, зато сотрудники авиалинии испортили ей полет и поиздевались над питомцем.

[media=https://www.instagram.com/p/B3onb7RI9id/]

Дана пожаловалась, что ей составили протокол об административном нарушении. Помимо прочего, Дана получила моральный и физический ущерб своему здоровью. Как выразилась Борисова, на нервной почве она расчесала себе лоб до крови. Теперь Дана намерена разбираться в этой неприятной истории.

Ранее Анастасия Волочкова и Дана Борисова устроили «разборки» на НТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ