Анна Заворотнюк одобрила массовую молитву в поддержку матери

522

На официальной страничке в поддержку Анастасии Заворотнюк вчера вечером появился призыв к массовой молитве за здоровье популярной актрисы. Близкие звезды сериалов призвали всех неравнодушных граждан страны коллективно помолиться за здоровье Анастасии в период между шестью и семью часами утра 18 октября. Эта инициатива вызвала неоднозначную реакцию в обществе, поскольку граждане были удивлены внезапностью этого призыва и странными временными рамками, выбранными для коллективной молитвы.

Однако дочь Анастасии Заворотнюк одобрила такую своеобразную инициативу. В своём stories она сделала публикацию - скриншот сообщения, полученного от кого-то из поклонников. Это сообщение как раз и представляет собой призыв к коллективной молитве, который был активно растиражирован близкими Заворотнюк. Тем самым Анна Заворотнюк дала понять, что всеми силами поддерживает инициативу неравнодушных поклонников своей мамы и не против того, чтобы люди участвовали в таких вот коллективных молитвах.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebXvqFOXo/]

Между тем, история болезни Анастасии Заворотнюк приняла весьма странный оборот. Россияне уже не знают, верить ли тому, что Анастасия действительно борется с тяжелым заболеванием. По мнению некоторых критиков, всё это - большая PR-компания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ