Вадим Казаченко обвиняет бывшую жену в алкоголизме

499

Уже не один год ведутся разбирательства между популярным артистом Вадимом Казаченко и его бывшей супругой Ольгой. В последнее время страсти немного поутихли, но, как отметила Ольга, на самом деле её война с бывшим супругом и его нынешней супругой Ириной продолжается.

В своей авторской колонке на портале teleprogramma.pro, Ольга Казаченко рассказала, что бывший муж продолжает поливать её грязью, в частности, обвиняет её в алкоголизме.

Ольга Казаченко констатировала: за всё это время разборок Вадим и его близкое окружение придумали массу небылиц о ней, но, по ее словам, конечно же, все эти истории не соответствуют действительности. Ольга обратила внимание на то, что они даже звучат зачастую просто неправдоподобно.

[media=https://www.instagram.com/p/B3jvoebgPtO/]

Что касается алкоголизма, то Ольга вспоминает, что Вадим очень часто поднимал эту тему. Однако Казаченко предлагает посмотреть на самого Вадима, на его близкое окружение, и обратить внимание на то, что, может быть, это он страдает от алкоголизма. Ольга допускает, что артист такими пустыми обвинениями пытается отвлечь общественное внимание от своей проблемы.

«Было много сказано о моем якобы алкоголизме. Но глядя на тех, кто меня обвиняет в этом, возникает вопрос: кто же на самом деле пьет? Может, Вадим хочет таким образом отвлечь внимание от себя?», - задается вопросом Ольга.

Ранее Ольга Казаченко со скандалом выиграла очередной суд у Вадима Казаченко и Ирины Аманти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ