Алла Пугачева рассказала, на кого похож сын Ксении Собчак

4 380

Ксения Собчак несколько часов назад опубликовала в своем микроблоге фотографию подросшего сына Платона, рождённого в её браке с Максимом Виторганом. На фотографии Платон, который выглядит уже заметно подросшим, играет в развивающие игры, изучая названия овощей и фруктов. Ксения рассказала, что объясняет малышу, что такое баклажан.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wSYh7Abqa/]

Опубликованная Ксенией фотография сына вызвала большой ажиотаж среди её подписчиков. Многие фолловеры принялись обсуждать, на кого больше похож мальчик Платон. Интересно, что многие подписчики нашли сходство Платона с его дедушкой по материнской линии - Анатолием Собчаком, ныне покойным. Ещё более интересно то, что Алла Борисовна Пугачёва, отметившаяся в комментариях под этой фотографией мальчика, тоже указала на такое сходство.

«Вылитый дедушка. Царство ему небесное», — написала Алла Борисовна.

Прокомментировали снимок мальчика Валентин Юдашкин и Марина Юдашкина. Последняя, в частности, назвала мальчика «хорошеньким». Стоит отметить также, что многие подписчики Ксении увидели в Платоне очевидное сходство с его папой Максимом Виторганом.

Ранее, напомним, Собчак и Богомолов пересеклись с Виторганом и Нинидзе на кинопремьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ