Полина Гренц стала участницей нового сезона «Холостяка»

755

Молодая актриса Полина Гренц, которая является звездой ситкома «Физрук», появится в новом сезоне реалити-шоу «Холостяк». Полина будет бороться за сердце главного героя нового сезона – стоматолога Антона Криворотова.

Криворотов, как известно, является известным мужчиной только в узких кругах своей специальности, в отличие от всех предыдущих героев реалити-шоу. Судя по всему, в этот раз создатели проекта решили сделать ставку не на известность главного героя, а именно на участниц шоу.

Полина Гренц стала уже не первой знаменитостью, которая попала в состав участниц нового сезона. Ранее стало известно, что участие в «Холостяке» также примут модель Лиза Адаменко, а также бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZxQmzHALm/]

Стоит отметить, что появление Полины Гренц среди участниц «Холостяка» пока официально не подтверждено. Пресс-служба реалити-шоу ТНТ пока никак не комментирует появившуюся информацию.

Единственным подтвержденным фактом является то, что Полина в последнее время активно общается и сотрудничает с другими девушками из реалити-шоу, сообщает «СтарХит». Вряд ли это является простым совпадением.

Ранее звезда «Физрука» Полина Гренц преобразилась до неузнаваемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гренц, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ