Ани Лорак впервые призналась, что намучилась во время развода

1 014

Примерно полгода назад украинская певица Ани Лорак развелась со своим законным мужем Муратом Налчаджиоглу. Несколько месяцев Ани Лорак и Мурат никак не комментировали перемены в своей личной жизни. Только сейчас, когда после официального развода супругов прошло уже более чем полгода, Каролина решилась впервые прокомментировать этот самый развод.

Звезда откровенно призналась, что ей было очень и очень непросто в бракоразводном процессе. певица дала понять, что считает любой бракоразводный процесс трагедией, к которой просто невозможно относиться равнодушно. Каролина признается также: во время развода у неё были определенные колебания и нерешительность, ведь она понимала, что они с мужем прожили ни много ни мало 14 лет.

По словам Каролины, когда она только выходила замуж за брата, она и подумать не могла, что когда-нибудь наступит день, когда ей придётся подать на развод с этим человеком.

«Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что он прошел приятно и легко. Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется. Ведь многие семьи так живут. В какой-то период колебания были. Все-таки мы прожили вместе с бывшим мужем 14 лет. Это очень много, целая жизнь. Настоящие чувства были», — рассказала звезда в интервью журналу «ОК!».

[media=https://www.instagram.com/p/B3wUiQWA0jU/]

Поделилась Каролина и своими мыслями касаемо своего нового романа с саунд продюсером Егором Глебом. По её словам, их романтические отношения начинались с рабочих отношений, причём довольно долго им не удавалось наладить друг с другом стабильное общение. Впрочем, уже несколько месяцев Егор и Ани счастливы друг с другом. Каролина уверяет, что уже успела познакомить нового бойфренда со своей дочерью Софией, рождённую в браке с Муратом.

Кстати, Ани Лорак тщетно пытается скрыть округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ