Наталья Бочкарева не сядет за решетку - адвокат

665

Скандал с участием актрисы Натальи Бочкарёвой отгремел на всю страну. Несколько недель назад полиция остановила автомобиль, за рулем которого находилась Наталья. У полиции были основания полагать, что актриса находится в нетрезвом состоянии. От медицинского освидетельствования она отказалась, за что уже была лишена родительских прав. Но самое любопытное – при ней были обнаружены наркотики, которые Наталья хранила прямо у себя в нижнем белье.

В отношении Бочкаревой было открыто уголовное производство, и теоретически ей грозит реальный тюремный срок. Однако независимый адвокат в беседе с журналистами констатировал, что Наталья с большой вероятностью избежит реального срока. По словам специалиста, скорее всего, актрисе назначат условный срок или штраф, возможно, и другие санкции, но только не реальный срок за решеткой. А всё потому, что у Натальи обнаружили запрещенное вещество в небольшом количестве.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hxPehJnp8/]

«Это может быть условный срок, штраф, но реальный срок ей не грозит, так как размер найденного у нее вещества не является крупным», — сказал юрист Андрей Сарычев в беседе с Teleprogramma.pro.

Прокомментировала юрист и решение суда по поводу лишения водительских прав. Он отметил, что суд не стал делать скидку, учитывая звездный статус и популярность Бочкаревой. Максимум, который был предусмотрен, это два года лишения прав. Судья же назначил лишение сроком на год и 8 месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ