Бари Алибасов обрек брата на пожизненное проживание в психушке

599

Скандально известный продюсер Бари Алибасов вырос в многодетной семье, однако сейчас он не общается со своими родственниками, в том числе со старшей сестрой Зоей Каримовной, которая фактически воспитала его. Но хуже всего артист поступил со своим родным братом, которого обрек на пожизненное проживание в психушке, сообщила Зоя Каримовна в интервью изданию «Собеседник».

Сестра продюсера обиделась на него, поскольку, когда его карьера пошла в гору, он совершено забыл о родне. Сейчас Бари Алибасова интересуют исключительно деньги, ради получения которых он готов пойти на все.

[media=https://www.instagram.com/p/B3W1el2AJD_/]

При этом, несмотря на достаточно «тугой кошелек», артист не намерен помогать своим родным. Об этом явно свидетельствует его отказ одолжить деньги Зое Каримовне, которая нуждается в дорогостоящих лекарствах. В ответ на просьбу сестры Бари Алибасов попросил положить трубку и никогда не звонить ему.

Однако больше всего пожилую женщину расстраивает то, как продюсер поступил с братом Газизом. Бари Алибасов вместе с другой сестрой и матерью заперли мужчину в психиатрической клинике, откуда он никогда не сможет выйти. С тех пор прошло много лет, но артист так ни разу и не поинтересовался судьбой брата.

«Он ведь не только меня забыл, но и брата своего родного – Газиза. Когда тому было 27 лет, его в дурдом загнали. Сделали это наша сестра Роза, Бари и мать-покойница. Они его на пожизненное проживание туда определили. Бари ни разу не навестил брата. Я была у Газиза 20 лет назад. Не знаю, жив ли он сейчас», – заявила сестра продюсера.

[media=https://www.instagram.com/p/B201x28gSJ_/]

После всего произошедшего Зоя Каримовна сама не стремится общаться с братом, вычеркнувшим родню из своей жизни. Она также заявила, что теперь все заботы о Бари Алибасове лежат на его пожилой супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной.

К слову, ранее стало известно об ужасном поступке сына продюсера, избившем свою девушку, которая сбежала от него на родину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ